Льдогенераторы фирмы Scotsman, Италия, предназначены для производства гранул льда, применяемого в хлебопекарной промышленности при замесе теста для слоёных изделий или теста в летний период. Лед может быть использован и в других отраслях пищевой промышленности, например в мясной при производстве фарша и т.п..
490 кг/сутки
Энергопотребление:2,64 кВт
Электропитание:230/50/1
Габариты:(В-Ш-Г) мм (700x54x60) мм
Масса:91 кг
Исполнение:воздушный конденсатор (AS), водяной конденсатор (WS)
Характеристики льда:влажность 25%, температура 0 ? ― 0,5 град С
Бункер в наличии:RB400
Размеры бункера (В-Ш-Г) мм (890х620х982)мм
Рекомендуемый бункер:
B393+KBT103, B530+KBT14, B550+KBT1, B948+KBT24, B1025, BH1100, BH1300, BH1600, B1350, RB400, ITS700, ICS2
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 2640 Вт |
| Максимальная производительность | 488 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Scotsman |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 55 000 ₴






