| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa|Fast-food|Уличная торговля|Торговые магазины, Продуктовые магазины |
| Вид оборудования | Кондитерская витрина |
| Длина | 4100 |
| Тип охлаждения | статическое |
- Цена: 42 000 ₴





