
Горка холодильная Рос Модена 2 м.. регал холодильный в ассортименте б.у.
50 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 299-35-55
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2005 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамический |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 50 000 ₴



