Холодильный шкаф, который прежде всего поражает своей грацией, элегантностью, классическим стилем. Это как раз тот вариант когда "просто но со вкусом". В черном цвете, рисунок по желанию можно убрать, совершенно новый. турецкого производителя Klimasan.
Что можно еще сказать о данной модєле, будет уместен в торговом заведении, любого формата. Приезжайте, выбирайте, выбор холодильников большой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 1 град. |
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 375 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa|Fast-food|Уличная торговля|Торговые магазины |
| Предназначение | Для временного хранения и демонстрации продуктов |
| Тип охлаждения | динамический |
| Охлаждение | динамика |
- Цена: 29 000 ₴





