Отличный вариант холодильной, гастрономической витрины с огроменной выкладкой в идеале. Витрина оснащена 2 холодильными боксами, имеет прекрасный внешний вид и большую полезную площадь для выкладки и хранения продукции.
Витрина готова к просмотру, вы можете приехать и увидеть, так же посмотреть ее в работе. Всегда рады вас видеть!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Айсберг |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 840 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
- Цена: 27 000 ₴



