| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интер-П |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 1 град. |
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Светлое дерево |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Глухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 12 000 ₴

