| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Номинальная потребляемая мощность | 560 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Предназначение | Для временного хранения и демонстрации продуктов |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 37 000 ₴/пог.м








