| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caravell |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1000 л |
| Внутренняя длина | 1300 мм |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 16 000 ₴





