
Тепловая витрина расстойка для роздачи в горячем состоянии мясных и других продуктов питания GASTRO-TAR SO-12
9 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 299-35-55
Тепловая витрина GASTRO-TAR SO-12
Тепловая витрина вертикального типа для кур гриль польского производства ГастроТар SO-12
Специальные элементы нагрева (ТЭНы) позволяют распределить тепло равномерно по всему периметру камеры.
Температурный режим 30-80оС
Корпус выполнен из нержавеющей кислотоупорной стали
Освещение внутри шкафа
Регулировка температуры с помощью термостата
Возможность снятия двери шкафа для очистки
Удобный в использовании, надежный в работе.
Все оборудование проверено лучшими специалистами по обслуживанию. Наше оборудование всегда укомплектовано, чистое, готовое к использованию по предназначению.
Рекомендую.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Относительная влажность | 60 % |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Gastro-Tar |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Количество направляющих | 2 шт |
| Расстояние между направляющими | 100 мм |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал двери | Стекло |
| Время выхода на рабочую температуру | 30 мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 9 500 ₴






