Размеры грилей позволяют готовить крупных кур весом до 1,6 кг. Благодаря оптимально подобранному количеству нагревательных элементов и их мощности, достигается эффект золотисто-хрустящей корочки и потрясающе нежному и сочному вкусу мяса.
Гриль для кур электрический, шампурного типа выпускаются с загрузкой от 6 до 24 кур. Размеры грилей позволяют готовить крупных кур весом до 1,8 кг.
Технические характеристики
Страна производитель Украина
Напряжение, В 380
Мощность, кВт 7.2
Загрузка кур, шт 16
Максимальный вес заготовки (курицы), кг 1,8
Принцип работы Шампура с вращением вокруг своей оси
Размеры, (д-ш-в), мм. 1020х420х960 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих поверхностей | 4 |
| Вместимость | 0 шт |
| Производитель | КИЙ-В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 96 см |
- Цена: 10 500 ₴





