Не был в эксплуатации.
Оборудование этой торговой марки, имеют высокую степень надежности, несложные в эксплуатации, с их помощью можно готовить целые куриные тушки, их части (крылышки, ножки) а также рыбу.
Грили имеют прямой привод от мотор-редуктора на каждый шампур.
Подсветка жарочной камеры и закаленное жаропрочное стекло дверей.
Выдвижной поддон для сбора жира.
В наличии есть крючки для установки и снятия шампуров, выдвижной поддон для сбора жира.
Гриль нагнетает температуру с помощью тэнов.
Количество кур, шт – 6
Габаритные размеры, мм (ДхШхВ) – 800х350х680
Рабочая температура, С: 60-260
Мощность, кВт – 4,05
Напряжение, В – 380
Количество шампуров, шт – 2
Масса, кг – 35
| Основные | |
|---|---|
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Вместимость | 6 шт |
| Производитель | Украина ТД |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 68 см |
| Глубина | 35 см |
- Цена: 7 200 ₴








