Продаем отличный холодильный регал. Современный, стильный, достаточно лаконичный- впишется в любой интерьер. Высота всего лишь 1.9 м., но по компактности совершенно не уступает горкам по 2 м. Полочки все по 400 мм., также есть ночная шторка, для более экономичного энергосбережения. В наличии есть 2 шт. одинаковые. Также можем предложить в комплект витрину, выполненную в едином стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | продуктов питания |
- Цена: 50 000 ₴




