Витрина холодильная гастрономическая Технохолод ― ПВХС "Небраска" ― Класс Эконом
Витрина комплектуется дополнительной полочкой, изготовленной из прочного стекла для возможности дополнительной выкладки продукции. Она работает в температурном режиме от 0 до +8 °С, боковины холодильной витрины изготовлены из противоударного ABS пластика.
Компрессор ― Danfoss
Имеет два охлаждаемых бокса.
Холодильная витрина в хорошем рабочем состоянии, благодаря дополнительной полки вы экономите место в торговом зале, при этом вылаживаете большое количество товара и не переплачиваете за цельную широкую выкладку.
Характеристики:
Ширина выкладки – 530 мм.;
Ширина витрины ― 900 мм.;
Длина ― 2.0 метра;
Потребляемая мощность 800 Вт
Статическое охлаждение ;
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для цветов, Для фруктов, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная камера |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 202 см |
| Высота | 125 см |
- Цена: 12 200 ₴






