Слайсер "elta" хорошая полупрофессиональная техника б\у в отличном состоянии, рабочая, корпус с нержавеющей стали, пластмассовая ручка для нарезки, нарезной круг (Stainless steel) нержавеющая, высококачественная, коррозионностойкая сталь.
Страна-изготовитель (Германия)
Предназначен для нарезки различных продуктов питания.
230v-50Hz
Потребление 100 w
elta Gmbh
Ширина-370 мм
Высота-270 мм
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Подача продукта | Автоматическая горизонтальная |
| Производитель | ELTE |
| Затачивающее устройство | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 200 ₴



