Предлагаемый нашей компанией стеллаж в хорошем визуальном состоянии и выполнен из прочного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Производитель | Модерн |
| Способ выкладки товара | На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для одежды, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 227 см |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 900 ₴






