Машины очистки овощей МОО-1-01 предназначены для очистки картофеля и корнеплодов (свекла, морковь) от кожуры на предприятиях общественного питания. Производительность 150 кг/час. Примечание: производительность проверяется при 90% полностью очищенного картофеля. Очищенным считается клубень, у которого кожура сохраняется в углублениях, а на остальной поверхности клубня имеется не более трёх участков с кожурой, наибольший размер которых от 1 до 3 мм. Работа машины основана на снятии кожуры с картофеля и других корнеплодов путём механического воздействия очищающих рабочих органов.
Производительность, кг/ч, не менее 150
Время на обработку, мин. 2
Количество продукта (картофель), загружаемого в рабочую камеру, кг 7
Номинальная потребляемая мощность, кВт 0,51
Номинальное напряжение, В 380
Габаритные размеры, мм (ДхШхВ) 500х500х770
В наличии добавочных две насадки для очистки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Беларус-Инмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| высота | 77 см |
| Количество скоростей работы | 3 |
| ширина | 50 см |
| Максимальная производительность | 150 кг/час |
| Особенности | Съемная крышка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| глубина | 50 см |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальная потребляемая мощность | 510 Вт |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
- Цена: 10 200 ₴






