Витрина холодильная гастрономическая холодильный прилавок Технохолод 2 м.
Компрессор ― Danfoss
Имеет охлаждаемый бокс.
Холодильная витрина в хорошем рабочем состоянии, имеет завлекающий современный стиль в народе называемый как (бочка) благодаря дополнительной полки размером (192х30) см. вы экономите место в торговом зале, при этом выкладываете большое количество товара. Демонстрационная часть выполнена из нержавеющей стали имеет 62 см. выкладки в глуб витрины и 195 см. в ширину, вместе с полкой помещает в себя внушительное количество товара для демонстрации и продажи товара, под демонстрационной частью вмонтирован охлаждающий бокс (высота 38 см., ширина 83 см., глубина 54 см.), предназначен для дотации продуктов питания.
Характеристики:
Ширина витрины ― 1 м.
Длина ― 2.01 м.
Высота ― 1,18 м.
Потребляемая мощность 800 Вт
Статическое охлаждение.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Климатический класс | SN |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 119 см |
| глубина | 100 см |
| ширина | 201 см |
- Цена: 18 200 ₴






