Стеллаж выполнен из ДСП, корзины для хлеба из дерева. Хлебный стеллаж имеет 4 полки для хлеба глубиной 52 см.
Высота стеллажа 220 см.
Ширина 100 см.
Глубина 65 см.
В наличии в хорошем состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип полок | Наклонные |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Производитель | Модерн |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 240 кг |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Особенности | Комплектация ценникодержателями |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 65 см |
| высота | 193 см |
| ширина | 100 см |
- Цена: 3 500 ₴






