Характеристики:
Полезный объем холодильного шкафа 360 литров, шкафчик имеет подсветку в полезном объеме и на логотипе сверху.
Длина, мм ― 620
Ширина, мм ― 610
Высота, мм ― 1920
Температура окружающего воздуха, °С ― +10..+32
Температура в полезном объеме, °С ― +1..+8
Напряжение, В ― 220/240
Мощность потребляемая, Вт ― 1,8 Кв/ст.
Масса загружаемого продукта на одну полу не более ― 30
Тип охлаждения ― динамический
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 205 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | SN |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 1 град. |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | NORDLAND |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| висота | 193 см |
| глубина | 61 см |
| ширина | 62 см |
- Цена: 5 500 ₴





