Холодильная витрина Cold W 20 S\K лучший выбор для тех кто холет открыть или расширить свой бизнес в сфере продажи продуктов питания. Витрина средне температурная, работает при температуре в диапазоне от +2 до +8 С*, предназначена для хранения, демонстрации и выкладки таких товаров как (сыры, колбасы, овощи, фрукты, рыбы и т.п. Холодильная витрина Польского производства имеет значительную выкладку 73 см., ширина бока 110 см., длинна витрины 203 см.
Витрина является экономной по потреблении электроэнергии, потребляет всего 600 Wt в час, со стороны продавца размещено 2 бокса для хранения товара, так как они находятся под диспозиционной частью то температура внутри бокса на 1/2 градуса ниже заданной.
Дополнительная полка дает возможность выкладки большого ассортимента товара. Перегородка внутри витрины дает возможность размещать несовместимого между собой товара.
Холодильное оборудование марки Cold одно из лучших.
Рекомендуем.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для замороженных продуктов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная камера |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 110 см |
| Ширина | 203 см |
| Высота | 122 см |
- Цена: 17 400 ₴






