
Холодильная витрина 1,8 м б/у Айстермо, холодильная камера, витрина гастрономическая б у, средне температурная
16 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 299-35-55
Холодильная витрина Украинского производства в идеальном состоянии, предназначена для хранения и демонстрации различных продуктов питание, диспозиционная площадь выполнена из нержавеющей стали размером (710х1680) мм. Большая выкладка и современный стиль дадут возможность вашей торговой точке выкладывать большой ассортимент товара и подчеркнуть современность обслуживания покупателей, холодильная витрина имеет два бокса для хранения товара, боксы расположены под демонстрационной частью витрины, витрина поддерживает диапазон рабочей температуры от 0 С* до +8 С*, в боксах для хранения товара температура на 1,2 градуса меньше от заданной.
Потребление электроэнергии экономичное, в сутки она потребляет всего 5,6 кВт.
Размеры:
Высота 1250 мм.
Ширина 1800 мм.
Глубина 1170 мм.
Витрина холодильная Айстермо идеальное решение для магазина небольшой и средней площади.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Айстермо |
| Вид оборудования | Холодильная камера |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 117 см |
| Длина | 180 см. |
| Высота | 125 см. |
- Цена: 16 500 ₴





