
Мясорубка МИМ-350 б/у, Мясорубка электрическая б у, мясорубка прфессиональная б у, мясорубки б у, мясорубка б/
13 300 ₴
- В наличии
- +380 (50) 299-35-55
Мясорубка МИМ-350 мощная техника способная перерабатывать даже сильно жиловатое мясо, в мясорубке применён червячный редуктор обладающий повышенным крутящим моментом на выходном валу, она предназначена для непрерывной работы, в мясорубке есть режим реверса для извлечения перерабатываемых продуктов в случае остановки шнека, для дальнейшей повторной переработки. Мясорубка МИМ-350 это качественная техника для большого объема работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальная производительность | 35 кг |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Мясорубка полуунгер |
| Максимальная скорость вращения | 185 об/мин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Реверс |
| Производитель | МиМ |
- Цена: 13 300 ₴






