
Холодильный шкаф Cold masters б/у, шкаф холодильный б у, холодильная камера б у, холодильник б у, холодильная
6 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 299-35-55
Потребляет всего 390 Вт./ час.
Размеры:
Высота: 2100 мм.
Ширина: 590 мм.
Глубина: 640 мм.
Холодильный шкаф Cold masters хороший выбор для торговли в больших и малых заведениях общественного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальная потребляемая мощность | 390 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Gold Master |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 2100 мм |
- Цена: 6 500 ₴







