
Холодильная витрина Juka 2 м. Б/у, холодильная витрина б у, холодильный прилавок б у, холодильная камера б у,
14 700 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 299-35-55
Холодильная витрина Juka это надежный помощник для непрерывного и качественного обслуживания покупателей в вашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 510 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Juka |
| Вид оборудования | Холодильная камера |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 110 см. |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 208 см. |
- Цена: 14 700 ₴







