Овощерезка экономична в плане потребления электроэнергии, потребляет всего 370 Вт/час, Частота вращения об/мин 255, производительность кг/ч 80, тип подключения 220В.
Комплектующие: режущие диски различных моделей. (В стандартную комплектацию не входят).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Максимальная производительность | 80 кг/час |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Овощемойки профессиональные |
| Производитель | Fimar |
| Максимальная скорость вращения | 255 об/мин |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 15 000 ₴








