
Холодильный шкаф Интер 600 Т б/у, Холодильный шкаф б у, холодильная камера б у, холодильная витрина б у, шкаф
10 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 299-35-55
Холодильный шкаф-витрина используется во многих продовольственных магазинах, барах, кафе и т. п..
Шкаф расположен на три полки.
Их предназначение – хранение и продажи бутилированной продукции, молочных продуктов, колбасных изделий и других продуктов хранящихся при температуре от +2 до +8 С*. Оптимальные габариты, простота в эксплуатации, возможность одновременной демонстрации и хранения товаров является очень удобным фактором при использовании холодильного шкафа. Он имеет презентабельный вид и хорошее качество, холодильный шкаф быстро набирает заданную температуру.
Размеры:
Высота: 2070 мм.
Ширина: 960 мм.
Глубина: 660 мм.
Потребление электроэнергии 620 Вт/час.
Полезный объем 600 Л.
Холодильные шкафы Интер пользуются популярностью в Украине так как они простые в использовании и качественные в работе.

| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 620 Вт |
| Производитель | Интео |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Климатический класс | SN |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 2070 мм |
- Цена: 10 000 ₴








