Морозильный ларь Framec это идеальный вариант для заморозки таких продуктов как: мороженое, масло, полуфабрикаты, мясо, рыба и т. п.. Ларь подходит для магазинов самообслуживания, и для магазинов обслуживания через прилавок, он очень удобный в эксплуатации и потребляет всего 1100 Вт/ час. Рекомендуем приобрести качественное и надежное оборудование для дальнейшего продвижения вашего бизнеса только в лучшую сторону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -15 град. |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Framec |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 910 мм |
| Ширина | 1999 мм |
| Высота | 761 мм |
- Цена: 13 000 ₴







