
Гриль и тепловая витрина Mangini б у комплект, Гриль для кур б/у, гриль б у, тепловая витрина б у, расстойка б
25 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 299-35-55
| Основные | |
|---|---|
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Страна производитель | Италия |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Вместимость | 10 шт |
| Производитель | MANGO |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры тепловой витрины | 0.1 см |
| Глубина | 68 |
| Размеры Грилья | 0.1 см |
| Ширина | 101 |
| Высота | 95 |
- Цена: 25 000 ₴







