Холодильные шкафы Seg изготавливают Европейские страны.
Они имеют внутреннюю подсветку и освещение баннера, расположены на четыре уровня выкладки товара. Выполнены шкафчики в черно белом цвете, по этому они отлично смотрятся при любой цветовой гамме магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEG |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 1 град. |
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 205 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
- Цена: 8 300 ₴






