
Многоплоскостной настольный лазерный сканер штрих кода Zebex Z-6070 б у, Сканер штрих-кода Zebex Z-6070 б у.
3 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 299-35-55
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения к источнику | USB, PS/2, RS232 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Скорость сканирования | 2400 скан/сек |
| Производитель | Zebex |
| Ширина поля сканирования | 50 мм |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Схема сканирования | Многоплоскостная |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Дальность сканирования | 300 мм |
| Количество сканирующих линий | 32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 89,5 х 85 х 181,5 мм |
- Цена: 3 500 ₴







