Вертикальный холодильный стеллаж Mawi 1.5
Очень удобная для выкладки товаров, так же будет одобна покупателю для выбора товара.
Проверена специалистом по ремонту холодильников, состояние витрины как новое, работает отлично, и в цене гараздо дешевле чем в других компаниях торгового оборудование.
Наши клиенты все остаются довольными и в дальнейшем продолжают с нами сотрудничать. Витрина на вид превлекательная и будет выделятся своим ярким цветом, в вашем магазине.
Используется она для: овощей, молочной продукции, колбас и рыбной продукции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mawi |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Агрегат | Danfoss |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 150 см |
| Температура | +1 до +10oC |
| Хладоген | R 507 или R 404 |
| Высота | 199 см |
| Разморозка | автоматическая |
| Напряжение | 220В |
- Цена: 17 000 ₴








