"Газовая жаровня" изготовлена из нержавеющей стали с приваренными и готовыми швами. Имеет широкий слив для легкой чистки, регулируемый газовый клапан и непрерывный пилот для мгновенного зажигания, равномерное распределение тепла по всей жаровни. Предназначена для жарки: Мяса, рыбы, овощей. Такие жаровни чаще всего используются в ресторанах, кафе, фаст-фудах.
Большой плюс что она удобная и в это же время выполняет хорошую работу для приготовления вкусных блюд.
Габариты жарочной поверхности: Ширина - 70 см, Длина - 84 см
Высота по задней стенке - 34 см (с ножками)

| Основные | |
|---|---|
| Тип установки | Настольный |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Производитель | Imperial |
| Источник питания | Газ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 80 см |
| Высота по задней стенке | 34 см (с ножками) |
- Цена: 11 000 ₴




