Кондитерская витрина COLD C12G 1.2 метра, со стеклянными навесными полками (3шт). Витрина используется для кондитерских изделий, имеется 2 шухляды размерами 46х77. Такие витрины используют чаще всего в магазинах и кафе, своей внешностью она будет привлекать клиентов.
Столешница продавца изготовлена из гранита
Температурный режим ее +2..+8С
Напряжение: 220 В.
Разморозка автоматическая
Высота - 135 см
Ширина - 124 см
Глубина - 93 см
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | SN |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для десерта, Для суши, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 120 кг |
| Длина | 1240 мм |
- Цена: 16 000 ₴








