Жарочная поверхность (гриль) ZANUSSI. На поверхности имеется 2 зоны нагрева - гладкая и ребристая. Стоит она на 4 стойках (ножках) что будет удобно для повара при приготовления блюд. На такой жаровне можно готовить блюда из разных продуктов, таких как: Мясо, рыба, овощи и др. Температура регулируется плавно что не даст пригореть вашей пище и так же защитит гриль от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 22 кВт |
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 740 мм |
| Длина | 930 мм |
- Цена: 28 000 ₴








