Жарочная поверхность от производителя Apw Wyott - используется для приготовления разных блюд в ресторанах, столовых и кафе. С помощью нее можно готовить много разных блюд из птицы, мяса или овощей. Имеется бортик на рабочей поверхности что не даст возможность разбрызгивание жира. С помощью нее вы сможете готовить вкусные блюда из разных продуктов или полуфабрикатов.
Большим плюсом является что рабочая поверхность греется полностью равномерно что не даст подгореть вашей пище а даст возможность приготовить вам вкусное блюдо .
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Длина | 660 мм |
| Основные | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Производитель | APW Wyott |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет | Красный |
| Вес | 72 кг |
- Цена: 12 500 ₴








