| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 0.25 мм |
| Длина | 537 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 11 Вт |
| Производитель | GASTRORAG |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для нарезки гастрономии |
- Цена: 3 500 ₴

