Рекомендуем данную модель Холодильного шкафа Derby Global g38cd для временного хранения скоропортящихся продуктов питания в магазинах, барах, ресторанах, предприятиях общественного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Derby |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Термостат | Регулируемый |
| Встроенный компрессор | Electrolux (Швеция) |
| Глубина | 65см |
| Тип изделия | Global G38CD |
| Вес | 120кг |
| Хладагент | Екологически безопасный R134A |
| Ширина | 60см |
| Потребляемая мощность | 4.35KWh/24h, 1587.75KWh/Year |
| Подсветка витрины | Внутренняя |
| Высота | 170см |
| Напряжение | 230/50Hz |
| Температурный режим | 0 - +7 |
| Охлаждение | Конвекционное |
- Цена: 6 700 ₴




