Холодильные шкафы занимают особое место среди холодильного оборудования. Холодильные шкафы применяются не только в помещениях магазинов, супермаркетов, подсобных помещениях, а также и на профессиональных кухнях с повышеной температурой и влажностью.
Холодильный шкаф FZGI Villotta(PN) предназначен для хранения, демонстрации и продажи охлажденных пищевых продуктов и напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60см |
| Объем | 400л |
| Вес | 220кг |
| МахМощность | 370 |
| Ширина | 70см |
| Высота | 197см |
| Напряжение | 220-240/50Гц |
- Цена: 3 900 ₴




