Отличная, надежная кофемашина для приготовления традиционного итальянского эспрессо. Производительность 55-75 чашек кофе в час. Проста в эксплуатации, высокое качество приготовления кофе. Полностью автоматическая.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 470 мм |
| Вес | 56 кг |
| Ширина | 650 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Длина | 540 мм |
- Цена: 5 300 ₴

