Конвекционная печь unox XF 085
предназначена для использования в закусочных, кондитерских, магазинах, заведениях быстрого питания. Позволяет довольно быстро и без особых усилий готовить хлебобулочные и кондитерские изделия. Незаменима при разморозке и выпекания до хрустящей корочки замороженных полуфабрикатов.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 3.26 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 835 мм |
| Общая длина | 740 мм |
| Вес | 45 кг |
| Общая высота | 460 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Режимы работы | Конвекция |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
- Цена: 12 000 ₴



