Холодильная горка Juka R-180/85
|
Бренд |
Juka |
| Площадь выкладки | 2.8 м2 |
| Рабочая температура минимальная | 4 °C |
| Рабочая температура максимальная | 8 °C |
| Полезный объем | 600 л |
| Габаритные размеры | 1880х850х1930 |
| Мощность | 850 Ватты |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Juka |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
- Цена: 20 500 ₴



