| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Страна производитель | Польша |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 450 кг |
| Производитель | Маго |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 90 кг |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Материал изготовления | |
| Материал корзины | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2150 мм |
| Ширина стеллажа | 1350 мм |
| Глубина стеллажа | 600 мм |
- Цена: 2 400 ₴






