| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Номинальная потребляемая мощность | 275 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Предназначение | Для мяса, Для пиццы, Для мороженного, Для рыбы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 1020 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Объем | 300 л |
| Внутренняя длина | 900 мм |
- Цена: 4 300 ₴







