| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на одну полку | 90 кг |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 400 кг |
| Производитель | Маг |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Полка |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Универсальный |
| Страна производитель | Польша |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 230 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 580 мм |
- Цена: 1 550 ₴




