Деревянные стеллажи имеют идеальный внешний вид и отличное состояние, каждый пролет стеллажа отдельно стоящий, и имеет независимую прочную конструкцию, задняя стенка выполнена с толстого МДФ 10 мм. в комплекте есть угловые секции, при желании стеллаж можно расположить в множестве вариантах, например сделать пристенную линию с углом или без угла или островную (двух стороннюю) с торцевыми примыкающими и т.п.
Дерево качественное, количество полок и глубина их выкладки 350 мм. не уступают любому торговому стеллажу. Преимущество данного стеллажа в том что на нем можно хранить любой товар: хлебно булочные изделия, бутилированная продукция, химия и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 210 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | натуральное дерево |
| Материал корзины | Дерево |
| Материал задней стенки | Натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стенд |
- Цена: 2 600 ₴






