При наличии тележек в вашем магазине вы обеспечите удобство покупки товара для ваших посетителей, это не мало важный фактор при достижении цели больших объемов продаж.
Страна - изготовитель тележек Испания, они имеют прочную конструкцию с нагрузкой до 122 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 870 мм |
| Основные | |
| Производитель | Marsan |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 120 |
| Объем | 122 |
- Цена: 1 150 ₴




