Данные кассовые боксы изготавливает Украина, но половина комплектующих заказывают с Италии. В наличии есть разные варианты кассовых боксов и другого торгового оборудования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 кг |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Medium |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3300 |
- Цена: 9 000 ₴









