
Стеллаж ячеечный для конфет бу, витрина для сухофруктов бу, кондитерский стеллаж бу, стеллаж для сухофруктов б
3 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 299-35-55
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота накопителя | 170 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | ДСП |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Материал задней стенки | ДСП |
| Основные | |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Количество полок | 20 шт |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Коричневый |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
- Цена: 3 000 ₴






