Ларь имеет компактные габариты и при этом он достаточно вместительный, 210 л.
Стеклянная крышка позволяет видеть выкладку товара, что просто необходимо в магазине самообслуживания. Он удобен, занимает мало места, есть возможность установить колеса. Внутренняя часть выполнена с хромированной нержавеющей стали.
Так что приобретая ларь, вы делаете замечательную покупку, которая принесет вам пользу, прибыль и просто хорошее настроение от качества товара.
орозильный ларь б/у, морозильнай камера, бу ларь б у
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -19 град. |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 70 кг |
| Длина | 90 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 40 мм |
| Объем | 210 л |
| Внутренняя длина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -21 град. |
- Цена: 3 700 ₴




