Весы работают отлично, состояние хорошее, для работы требуют подключение к сети 220 В. Считают цену за определенный вес товара. Максимальный вес для взвешивания 40 кг. Площадь для взвешивания (платформа) имеет размер 340х220 мм. Есть выход для подключения к фискальному оборудованию. Также работают от аккумулятора. Состояние новых, проработали 3 недели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 500 ₴





